80-34-26 вычислить удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:48
    0
    Решение:

    80 - (34+26) = 80-60=20

    Ответ: 20
  2. 14 февраля, 16:07
    0
    80 - 34 - 26 = 80 - 60 = 20.