9x - 2y-3=0 еслиx=8 2/9 (8 целых 2 девятые)

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:17
    0
    9 * 8 целых2/9-2 у=0 9*74/9-2 у=0 74-2 у=0 2 у=74 у=37