Решите линейное уравнение 9 м-8=6 м+7

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:43
    0
    9m-8=6m+7

    9m-6m=7+8

    3m=15

    m=15:3

    m=5
  2. 16 февраля, 05:51
    0
    9 м-6 м=7+8

    3 м=15

    м=15/3

    м=5