площадь квадрата 16 снайдите чему равна площадь

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:32
    0
    Sквадрата=a*b

    так как у квадрата все стороны равны тоесть a=b, то Sкв=16*16=256 (cm^2)
  2. 10 апреля, 04:18
    0
    Если ты имел в виду сторону, то 256