Вычислите: 9/12 + 11/12; 15/18 - 13/18; 51/60 - 17/60

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:20
    0
    9/12 + 11/12 = > 0,75+0,92=1,67

    15/18 - 13/18 = > 0.83-0.72=0.11

    51/60 - 17/60 = > 0.85-0.28=0.57
  2. 10 апреля, 12:29
    0
    1) 20/12=5/3

    2) 2/18=1/9

    3) 36/60=3/5