В Первый магазин привезли 13 ящиков мандарин а во второй 17 ящиков. Сколько кг мандаринов привезли в каждый магазин, если во второй магазин привезли на 96 кг больше, чем в первый.

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:43
    0
    1) 17-13=4

    2) 96:4=24-кг мандарин в одном ящике

    3) 13*24=312 кг - в первом ящике

    4) 17*24=408 кг - во втором