Вова не спеша идет со скоростью 48 метров в минуту Дима идет в давай быстрее Вова какое расстояние пройдет Дима за 25 минут

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:58
    0
    48*2=96 м/мин скорость Димы

    Теперь найдем путь S=v*t

    96*25=2400 м Ответ 2400 м пройдет Дима за 25 минут