Не который товар, стоимостью 950 р. уценили на 40%, а затем подняли в цене на 30%. Найдите новую стоимость товара

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 03:50
    0
    950 * (1.00 - 0.40) * (1.00 + 0.30) = 950 * 0.60 * 1.30 = 741
  2. 6 сентября, 06:09
    0
    950-950*0,4=570

    570+570*0,3=741