Упрсти выражение 8+7K-3k+k-11k

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:07
    0
    1) 8+7 к-3 к+к-11 к=8+7 к+к-3 к-11 к=8+8 к-14 к=8-6 к.