X * 6:40+65-18=50

матем. 3 класс

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:44
    0
    Х*6:40+65-18=50

    Х*6:40+65=50+18

    х*6:40+65=68

    х*6:40=68-65

    х*6:40=3

    х*6=40*3

    х*6=120

    х=120:6

    х=20