Вычислите: 5 7/8 + 1,16

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:12
    +2
    5 7/8+1,16=5 7/8+1 16/100=5 700/800+1 128/800=6 828/800=7 28/800=7 7/200=7,035