Найдите значения выражений. сделайте проверку 46+37=83

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:43
    0
    Проверка 83-46=37

    83-37=46
  2. 17 апреля, 12:25
    0
    Проверка выражения:

    1. 83-37=46

    2. 83-46=37