Решить уравнение (х+3) * 5=725

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:31
    0
    5x+15=725

    5x=725-15

    5x=710

    x=710:5

    x=142
  2. 22 апреля, 05:53
    0
    (х+3) * 5=7255x+15=725

    5x=710

    x=142

    Ответ:x=142