Ширина равна 8 что сосотавляет половину его длины. вычислите периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:22
    0
    8 х2=16 это длина (8+16) х2=48 это периметр прямоугольника
  2. 31 марта, 02:52
    0
    8 * 2=16 это длина (8+16) * 2=48 это периметр прямоугольника