Как решить уравнение 5834 минус скобка открывается б разделить на 273 скобка закрывается равно 5816.

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:06
    0
    5834 - (б/273) = 5816

    б / 273 = 18

    б=273 * 18

    б = 4 914