Выполните действие 1 целая4/7+2 целых3/21

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:21
    +2
    1 4/7+2 3/21=11/7+45/21=33/21+45/21=78/21=3 15/21=3 5/7
  2. 3 ноября, 22:22
    +2
    1 4/7+2 3/21 = 11/7+45/21 = (33+45) / 21=78/21 = 3 15/21 = 3 5/7