Длина туристического маршрута составляет 9 км600 м. За первый час туристы прошли1/3 часть всего пути. Как путь им осталось пройти?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:05
    0
    9 км600 м=9600 м

    1/3=3200 м

    2/3=6400 м
  2. 26 июля, 07:35
    0
    1) 9600/3*1=3200 (за первый день)

    2) 9600-3200=6400 (осталось)