1. сократить дробь

52/65

2. представить дроби со знаменателем 9.

1) 17/51=

2) 10/15=

3) 2 целых4/12

4) 2/6=

5) 26/39

6) 7/21=

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:17
    0
    1. Сокращаем на 13, получаем 4/5

    2.

    1) 17/51=1/3=3/9

    2) 10/15=1/3=3/9

    3) 2 4/12=28/12=14/6=7/3=21/9

    4) 2/6=1/3=3/9

    5) 26/39=2/3=6/9

    6) 7/21=1/3=3/9