За 12 минут автомобиль проезжает 17,3 км. какое расстояние он проедет за 1 ч, если бкдет ехать с той же скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:58
    0
    За 12 минут автомобиль проезжает-17.3 км

    за 1 час автомобиль проезжает-?, с той же скоростью

    1) 60*12=5 (раз) - по 12 минут

    2) 17.3*5=86.5