Помогите решить

2 (3+а) - 10=

-9 (4+у) + 36=

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:10
    0
    6+2a-10=2a-4=2 (a-2)

    -36-9y+36 = - 9 (4+y-4) = - 9y