40-x=30 нужно решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:36
    0
    X=40-30

    x=10

    x находится как вычитаемое
  2. 30 июня, 09:26
    0
    X=40-30

    x=10

    40-10=30

    30=30

    ответ: 10