Вычислите сумму 7 19/22 + 15 25/33

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:17
    0
    7 19/22 + 15 25/33=173/22+520/33 = (519+1040) / 66=1559/66=23 41/66
  2. 28 ноября, 14:57
    0
    7 19/22+15 25/33=7 627/726+15 550/726=23 451/726=23 41/66