Нанести прямоугольник с длиной сторон 8 см и 4 см. вычесть его периметр и площадь

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:13
    0
    Р = (8 см+4 см) * 2=24 см (периметр)

    S=8 см*4 см=32 см2 (площадь)
  2. 31 января, 07:45
    0
    (8+4) * 2=24 (см) - P

    8*4=32 (см2) - S