Y:5897=9837-9828 помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 01:55
    +2
    1) 38925 х*2=40925

    38925 х=81850

    х=2.102

    2) у: 5897=9837-9828

    у: 5897=9

    у=53073

    3) (z:9) : 2=387

    z:9=774

    z=6966

    4) x+374*9=374*19

    x+374*9=7106

    x+374=789

    x=415

    Примеры какие-то неуровновешанные