В первом доме 400 квартир, а в втором на 200 квартир меньше. сколько квартир в двух домах? помогите с краткой записью.

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:44
    0
    1. 400 - 200 = 200 (квартир) - во втором доме

    2. 400 + 200 = 600 (квартир) - в двух домах

    Ответ: 600
  2. 2 апреля, 02:14
    0
    1) (400-200) + 400=600 (кв)

    Ответ: 600 квартир в двух домах.