Длина синей ленты 5 дм, а красной 4 дм. На сколько больше синяя лента чем красная?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:23
    0
    5-4=1 дм

    Ответ: на 1 дм синяя лента больше, чем красная
  2. 13 октября, 21:45
    0
    5-4=1 (дм) Ответ: на 1 дм длинна синей ленты больше, чем у красной