Мужчина и мальчик вышли из совхоза в огород одновременно и идут одной и той же дорогой. Скорость мужчины 5 км/ч, а скорость мальчика 3 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 11:21
    0
    5*3-3*3=6 км

    Ответ: 6 км будет между ними через 3 часа
  2. 18 февраля, 11:42
    0
    (5*3) - (3*3) = 6 (км) - расстояние через 3 часа

    Ответ: 6 км