разность двух смежных углов равна 90°. Найдите величину этих углов?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:24
    0
    1) 180 - 90=90 (гр) - сумма 2 смежных углов 2) 90:2=45 (гр) - каждый угол (Сумма 2 смежных углов 180 град)