Реши уровнения 40+*=250-140

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:59
    0
    40+x=110

    x=110 - 40

    x=70
  2. 24 декабря, 08:01
    0
    40+x=250-140

    40+x=110

    x=110-40

    x=70