Что больше 2/3 от 600 см или 30% от 4 м? Нужно решение.

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:52
    0
    1. в 1-ом метра 100 см, то 600 см=6 м

    2. Придлог "от" означает действие умножение:"*"

    3. 2/3*6=4 (м)

    4. 30%=0,3*4=1,2 (м)

    Ответ: больше 2/3 от 600 см