Помогите, прошу!

Вычислите: 5,85:3,25; 7: 0,01; 7,28:9,1; 2,7:0,9

Вычислите:

(8,64 + 13 целых 4/5) : 9,35 + (15 целых 3/4 - 6,9) : 7,5

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:32
    0
    1) 5,85/3,25 = 1,8

    7 / 0,01 = 700

    7,28 / 9,1 = 0,8

    2,7 / 0,9 = 3

    2)

    (8,64 + 69 / 5) / 9,35 + (63 / 4 - 6,9) / 7,5 = 3,58