Ширина прямоугольника 7 сантиметров а длина на 2 сантиметра больше Найди периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:45
    0
    1) 7+2=9 см длина; 2) (7+9) * 2=32 см периметр прямоугольника; 3) 7*9=63 см^2 площадь прямоугольника