Используя числа 70,8,560, запиши четыре верных равенства

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:22
    -2
    70*8=560, 560:70=8, 560:8=70, 8*70=560
  2. 21 июля, 22:24
    +2
    70*8=560

    560/8=70

    560/70=8

    8*7=560