5 целых9/25 - 3 целых8/15

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:07
    0
    5 9/25 - 3 8/15 = 134/25 - 53/15 = (134 * 3 - 53 * 5) / 75 = 402/75 - 265/75 = 137/75 = 1 62/75