Запиши двухзначные числа, при умножение единиц которых на 6 применяется равенство 7*6=42

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:33
    0
    6*6=36,6*4=24, 6*9=54,6*8=48,6*1=6, 6*2=12,6*3=18 ...