А) Запиши двухзначные числа, при умножении единиц которых на 8 применяется равенство 5*8=40. б) Назови трёхзначное число, при делении единиц которого на 8 применяется равенство 40:8=5.

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:23
    0
    5*2=10

    5*3=15

    5*4=20

    5*6=30

    5*7=35

    5 * 8 = 40

    5*9=45

    5*10=50

    5*11=55

    5*12=60

    5*13=65

    5*14=70

    5*15=75

    5*16=80

    5*17=85

    5*18=90

    5*19=95

    10:5=2

    75:5=15