А) Запиши двухзначные числа, при умножении единиц которых на 3 применяется равенство 3*3=9

б) Запиши двухзначные числа, при делении единиц которых на 3 применяется равенство 9:3=3

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:37
    0
    А) 3*4=12 3*5=15 3*6=18 3*7=21 3*8=24 3*9=27 3*10=30

    б) 12:4=3 15:5=3 18:6=3 21:7=3 24:8=3 27:9=3 30:10=3

    вроде так потому что после этих множителей не было двухзначных ответов!