В зоопарке слонам дали 15 кг картофеля, что на 7 кг больше, чем моркови. Сколько моркови дали слонам?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:24
    0
    Картофеля - 15 кг

    Моркови-? кг, на 7 кг<, чем картофеля.

    1) 15-7=8 (кг) моркови

    Ответ: 8 кг моркови дали слонам.
  2. 24 февраля, 05:04
    0
    1) 15-7=8 (кг)

    Ответ: 8 килограммов.