В саду растет 78 вишен, а яблони на 19 меньше. Сколько всего вишен и яблонь растет в саду?

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:09
    0
    1) 78-19=59 (я) ёрастет в саду

    2) 78+59=137 (д) растет в саду

    Ответ: 137 деревьев растет в саду