Помогите решить уравнение - 6,7-х=3,9

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:41
    +1
    -x=3,9-6,7

    -x=-2,8

    x=2,8
  2. 2 сентября, 20:43
    0
    6,7-х=3,9

    х=6,7-3,9

    х=2,8

    Проверка:

    6,7-2,8=3,9

    3,9=3,9

    Ответ: х=2,8