Имеется168 трёхлитровых банок с томатным соком и столько же литров морковного сока в двухлитровых банках. Сколко имеется банок с морковным соком?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:50
    0
    1) 168*3=504 (л) - морковного сока.

    2) 504:2=252 (бан.) - с морковным соком