Имеется 168 трехлитровых банок с томатным соком и столько же литров морковного сока в двухлитровых банках. Сколько банок с морковным соком?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:13
    0
    168*3=504 (л) - с томатным соком

    504/2=252 (банки) - с морковным соком