Найти значение x x+23-39+30-2=80

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:37
    0
    X+53-41=80

    x=80-12

    x=68
  2. 2 марта, 22:00
    0
    X+53-41=80

    x=80-12

    x=68

    ответ: 68