Как решить задачу без уравнения за ласты и маску для подводного плаванья заплатили 350 руб. Ласты на 30 руб. дороже маски. сколько стоят ласты

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:54
    0
    2x+30=350

    2x=350-30

    2x=320

    x=320:2

    x=160 (с уравнением)

    350-30 = 320

    320:2=160 (без уравнения)