Дом занимает 1/15 всего садового участка. Найти площадь участка, если площадь земли под домом 40 м2

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:24
    0
    40*15*1=600 (м²)

    Ответ: 600 м² площадь участка
  2. 5 октября, 17:25
    0
    1) 40*15 = 600 кв м площадь всего участка