С 11 января по 20 марта третья четверть учебного года. Сколько суток в третьей четверти?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:22
    0
    1) 31-11=20 (сут) - в январе

    февраль 28 суток

    2) 31-20=11 (сут) - в марте

    3) 20+28+11=59 (сут)

    Ответ: 59 суток
  2. 19 сентября, 11:26
    0
    31-11=20 в январе 28 в феврале 31-20=11 в марте в итоге 20+28=48+11=59 всего дней в третьей четвкрти