Третья четверть учебного года продалжается с 11 января по 20 марта. Сколько суток четверти помогите решить задачу по икраткой записи и решений

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 02:34
    0
    Если январь длится 31 день, а февраль 28-29 дней, то можно составить выражение:

    1) (31 - 11 + 1) + 20 + 28 = 21 + 48 = 69 дн.

    (так-как год является високосным, то на 1 день больше)

    Ответ: 70 дн.
  2. 10 ноября, 03:22
    0
    1896 часов. 79 дней ну и может быть 79 суток.