Третья четверть учебного года продолжается с 11 января по 20 марта. сколько суток в третьей четверти?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:44
    0
    Январь 31 день

    февраль 28 дней

    март 31 день

    31 - 10 = 21 дней января входят в каникулы (так как с 11, то есть включительно, вычитаем 10)

    21 + 28 + 20 = 69 суток

    високосный год:

    февраль 29 дней

    69 + 1 = 70 суток если год високосный