Написать условие задачи и решение задачи 3 четверть учебного года продолжается с 11 января по 20 марта сколько суток в 3 четверти

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:04
    0
    3 ч-с 11 января по 20 марта

    3 ч-? с

    1) 31-11=20 (дней) января

    2) 31-20=11 (дней) марта

    3) 20+11+28 (29) = 59 (60) (дней) всего