3 четверть учебного года продолжается с 11 января по 20 марта сколько суток в 3 четверти

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:58
    0
    (31-11) + 28+20=68 дней в не високосном году и (31-11) + 29+20=69 - в високосном году решение